Единый Шашечный Сайт

1-ый чемпионат Европы по быстрым шашкам. Таллин (Эстония), 23-24.07.2012 (100)

Автор 

В Таллине прошёл 1-ый чемпионат Европы по быстрым шашкам (международные шашки) среди мужчин и женщин. Контроль 15 минут + 5 секунд на ход. Оба турнира проводились по швейцарской системе 9 туров, победили шашисты из России, у мужчин Александр Георгиев, у женщин Тамара Тансыккужина. Таблицы можно посмотреть ниже или скачать в конце темы над комментариями (pdf).

 

Мужчины


Place SNo. Title Name Fed. FMJD R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 Total
1 1 GMI Georgiev, Alexander RUS A 2445
16w 2
10b 2
3w 1
2b 1
7b 1
5w 1
6b 2
4w 2
8b 2
14
2 2 GMI Schwarzman, Alexander RUS A 2410
17b 2
11w 2
4b 2
1w 1
3b 1
6w 1
5b 1
12w 1
10b 2
13
3 3 GMI Kalmakov, Andrei RUS A 2340
18w 2
12b 2
1b 1
7w 1
2w 1
10b 1
16w 2
6b 1
5b 2
13
4 6 GMI Buzinskij, Edvard LTU A 2316
21b 0
23w 2
16b 2
30w 2
8b 2
2b 1
1w 0
3w 1
12b 2
12
5 5 MI Shaibakov, Ainur RUS A 2323
20w 2
14b 2
8w 0
10w 1
15b 2
1b 1
2w 1
9b 2
3w 0
11
6 4 GMI Amrillaew, Mourodoullo RUS A 2339
19b 2
13w 2
2w 0
8b 1
10w 1
9b 1
11w 2
1b 0
7w 2
11
7 11 MI Varik, Raido EST A 2245
26w 2
2b 0
17w 2
9b 0
21w 2
14w 1
4b 0
18w 2
15b 2
11
8 10 MI Verkhovykh, Alexander RUS A 2247
25b 2
1w 0
15w 2
5b 1
4b 1
3w 1
14b 2
8w 1
2w 0
10
9 8 MF Trofimov, Ivan RUS A 2277
23b 1
22w 2
5b 2
4w 1
6w 0
7b 2
9w 1
10b 1
1w 0
10
10 16   Ozols, Raitis LAT A 2043
1b 0
25w 2
6w 0
29b 2
30b 2
13w 2
3b 0
15w 0
22b 2
10
11 12 MI Butulis, Benno LAT A 2242
27b 2
3w 0
18b 1
15w 0
17b 2
21w 2
7w 2
2b 1
6w 0
10
12 9 GMI Zalitis, Laimonis LAT A 2264
24w 2
15b 1
7w 0
11w 2
14b 1
4w 1
8b 1
5w 0
17b 2
10
13 15   Plaksij, Anri LTU A 2058
30w 2
9w 1
10b 0
12b 2
5w 0
18w 1
22b 2
16b 2
11w 0
10
14 13 GMI Ilves, Urmo EST A 2219
28w 2
4b 0
29w 1
21b 0
23w 2
16b 0
27w 2
17b 1
20b 2
10
15 7 GMI Vipulis, Raimonds LAT A 2285
22w 1
21w 2
9b 2
3b 1
1w 1
8w 0
12b 0
14w 2
4b 0
9
16 18   Cehanovics, Andrejs LAT A 2034
3b 0
27w 2
12w 1
14b 0
29w 2
15b 1
17w 1
11b 0
21b 2
9
17 14 MF Rist, Raivo EST A 2176
29b 2
5w 0
21b 1
18w 2
9w 1
11b 1
10w 0
7b 0
24b 2
9
18 23   Bercuks, Jevgenijs LAT A 1915
8w 1
6b 0
22b 1
20w 1
13b 0
30w 2
28b 2
21w 0
19w 2
9
19 25   Avsievich, Pavel RUS 0
10w 0
16b 0
27w 1
26w 2
20b 0
28b 0
24w 2
19b 2
30w 2
9
20 21   Puksta, Jonas LTU A 2018
6w 2
7b 0
14w 1
13w 2
11b 0
12b 0
20w 1
23b 2
18w 0
8
21 17 MF Cilevics, Leonids LAT A 2042
2w 0
26b 2
11b 0
22w 2
12w 0
20b 2
18b 1
13w 1
9w 0
8
22 22   Janavicius, Mantas LTU A 1935
7b 1
8b 0
23w 1
17b 0
27w 2
26w 2
15w 0
29b 2
16w 0
8
23 20   Nijmeijer, Andre NED A 2029
5b 0
29w 0
28w 2
23b 1
25w 2
17w 0
21b 1
30b 2
13w 0
8
24 27   Jakovlev, Sergei RUS 0
12w 0
18b 0
25b 1
28w 2
22b 0
19w 2
13b 0
24b 2
26w 1
8
25 29   Chusovitin, Artem RUS 0
14w 0
20b 2
13b 1
16w 0
18b 0
24w 0
19b 2
22w 0
28b 2
7
26 28   Orosin, Dulustan RUS 0
13b 0
19w 1
20b 0
27b 0
24b 2
25w 2
23w 0
26b 2
29w 0
7
27 30   Chusovitin, Lev RUS 0
15b 0
24b 2
19w 2
6b 0
16w 0
23b 0
26w 2
20w 0
25b 0
6
28 26   Liepa, Janis LAT 0
11b 0
17w 0
24w 2
25b 0
19w 2
22b 0
30b 0
28w 0
27b 1
5
29 24   Davtian, Akop RUS 0
9b 0
30w 0
26b 0
19b 1
28w 0
29b 2
25b 0
27w 0
14w 0
3
30 19   Mikhaylov, Georgi RUS B 2032
4w 0
28b 1
30b 0
24w 1
26b 0
27b 0
29w 0
25w 0
23b 0
2

Женщины


Place SNo. Title Name Fed. FMJD (W) R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 Total
1 1 GMIF Tansykkuzhina, Tamara RUS A 2333
14w 2
8b 2
7w 0
9b 2
5b 2
2w 1
15b 2
3w 2
16w 1
14
2 9 MFF Sobakina, Ayyyna RUS A 2218
22w 2
2b 2
5b 0
1w 0
16w 2
17b 2
7b 1
4w 2
10b 2
13
3 8 MFF Leopoldova, Nika RUS A 2235
21b 2
1w 0
20b 2
23w 1
6b 2
4b 2
5w 0
7w 2
2b 2
13
4 5 MIF Motrichko, Viktoriya UKR A 2250
18w 2
13b 2
9w 2
7b 1
1w 0
3b 2
8b 2
2w 1
4b 0
12
5 7 GMIF Milshina, Elena RUS A 2236
20w 2
27b 2
1b 2
5w 1
4w 1
23b 1
9w 1
8b 0
11w 2
12
6 2 MF Nogovitsyna, Matrena RUS A 2291
15b 2
9w 0
16b 2
12w 1
18b 2
1b 1
23w 2
5b 1
8w 0
11
7 4 MIF Shestakova, Natalia RUS A 2254
17b 2
11w 1
10b 2
6w 1
7b 1
8w 0
18b 2
9b 0
5w 2
11
8 16   Popova, Angelina RUS A 2041
3b 2
6b 1
2w 0
10w 1
9b 0
26b 2
17w 2
15w 2
1b 1
11
9 3 GMIF Baltazy, Olga UKR A 2277
16w 0
19b 2
18w 1
17w 2
12b 2
5w 0
14b 2
1b 0
6w 2
11
10 18   Kychkina, Ayanika RUS B 1975
5b 0
24w 2
3b 1
13w 2
2w 0
12b 2
4w 0
14w 1
19b 2
10
11 15 MFF Azarova, Nurguyana RUS B 2097
2w 0
21b 0
22w 2
24b 2
20w 2
6b 2
1w 0
16b 0
23b 2
10
12 14 MFF Viirma, Piret EST A 2127
1b 0
20w 0
19w 1
21b 2
13b 2
11w 2
3w 0
18b 1
17w 2
10
13 6 MFF Idrisova, Aygul RUS A 2237
19b 2
16w 1
11b 2
4b 1
8w 0
15w 0
10b 1
23w 2
3b 0
9
14 10 MIF Georgieva, Guzel RUS A 2213
23b 1
25w 2
4w 0
16b 1
17b 0
19w 2
6w 1
21b 2
9w 0
9
15 20   Yurkova, Yulia RUS A 1944
7b 0
14b 2
8w 0
26w 2
15b 0
21w 1
12w 2
11b 0
  +2.0
9
16 11 MIF Shidlauskene, Romualda LTU A 2194
24w 2
4b 1
6w 0
27w 2
23b 0
14b 0
19w 2
20w 2
7b 0
9
17 25   Kvasova, Maria RUS 0
12w 1
10b 0
23b 0
19w 0
  +2.0
27b 2
13w 2
17b 0
26w 2
9
18 17   Dubickaite, Leticija LTU B 1981
4w 0
22b 2
21w 2
3b 0
10w 2
9w 0
16b 0
25w 2
14b 0
8
19 23   Samoilova, Marina RUS 0
10w 1
12b 1
25w 2
8b 1
11w 2
7w 1
2b 0
6b 0
15w 0
8
20 21   Sild, Joanna EST A 1902
8w 0
15w 2
17b 0
14w 0
24b 2
20b 1
  +2.0
10w 0
12w 1
8
21 12   Danileviciene, Rima LTU A 2145
25b 1
23w 1
26b 2
2b 1
3w 0
18w 0
20b 0
22w 2
21b 1
8
22 24   Trees, Anneli EST 0
11b 0
18b 0
  +2.0
15w 0
21w 0
22b 1
26w 1
13b 2
27w 2
8
23 19   Sipovich, Marina RUS A 1947
6w 0
3w 0
14b 1
25b 2
27w 2
10b 0
11b 0
  +2.0
18w 0
7
24 13 MI Arole, Tatjana LAT C 2138
26w 2
5w 0
27b 1
18b 0
14w 0
  +2.0
25b 0
24w 0
22b 1
6
25 22   Pikkel, Veronika EST A 1900
9b 0
17w 0
15b 0
  +2.0
26w 0
24w 1
27b 2
12b 0
13w 1
6
26 26   Kychkina, Elena RUS 0
13b 0
  +2.0
12w 0
20b 0
22b 2
16w 0
24b 1
27w 1
25b 0
6
27 27   Koorem, Britta-Elisabeth EST 0
  +2.0
7w 0
13w 1
11b 0
19b 0
25w 0
22w 0
26b 1
24b 0
4

Сайт турнира

Прочитано 2137 раз Последнее изменение Четверг, 13 Сентября 2012 01:57

Добавить комментарий

Сopyright © 2011-2018
All rights reserved
You are here: Главная