Единый Шашечный Сайт

Международный турнир "Кирилловка - 2012". Кирилловка (Запорожская область, Украина), 03-10.06.2012 (64)

Автор 

В Кирилловке (Запорожская область, Украина) завершился 4-ый международный турнир по русским шашкам "Кирилловка - 2012". Проводилось два отдельных турнира: турнир для разрядников собрал 29 участников, в основном это дети 8-12 лет (швецарская система 9 туров) и мастерский турнир - 18 участников (швейцарская система 8 туров). Среди участников мастерского турнира 5 международных гроссмейстеров: Сергей Белошеев, Александр Шварцман, Аркадий Плакхин, Сергей Бойко, Юлия Макаренкова, 2 международных мастера: Александр Колин, Евгений Ивашко, 3 мастера ФМЖД: Богдан Панченков, Дмитрий Макаров, Юлия Журавская.

 

В мастерском турнире борьбу за золотую медаль вели одни из сильнейших игоков планеты (Кубок планеты 2012) международные гроссмейстеры Александр Шварцман и Сергей Белошеев, в итоге они набрали одинаковое количество очков: 12  из 16 возможных. По дополнительным критериям чемпионом стал Александр Шварцман, 2 место у Сергея Белошеева. Бронзовую медаль с 11-ю очками завоевал международный мастер Евгений Ивашко. 4 место  у Аркадия Плакхина, 5 место у  Богдана Панченкова - они набрали по 10 очков. Лучшие 5 спортсменов получили денежные призы.

 

В детском турнире 1 место занял Леонов Кирилл - 16 из 18 возможных, 2 место - Герус Ярослав 15 очков (оба г. Винница), 3 место - Яшный Иван 14 очков (г Мелитополь). В зачёте среди девочек, 1 место Дьякова Кристина - 10 очков, 2 место Лебедь Ангелина - 9 очков (обе г. Запорожье), 3 место Шепель Таисия 9 очков (г Мелитополь)

 

Ниже приведены результаты мастерского турнира по турам. Информация с Форума ШвР

Результаты по турам

 

8 тур
Белошеев Сергей Плакхин Аркадий 1-1
Шварцман Александр Бойко Сергей 2-0
Панченков Богдан Макаренкова Юлия 2-0
Холин Олег Ивашко Евгений 0-2
Шепель Феликс Плясецкий Владислав 2-0
Валюк Владислав Колин Александр 0-2
Макаров Дмитрий Барышева Анастасия 2-0
Журавская Юлия Семенюк Михаил 0-2
Пикиняр Василий Немец Дмитрий 2-0

 

7 тур
Ивашко Евгений Белошеев Сергей 1-1
Плакхин Аркадий Шварцман Александр 1-1
Холин Олег Макаренкова Юлия 1-1
Бойко Сергей Шепель Феликс 1-1
Плясецкий Владислав Макаров Дмитрий 1-1
Семенюк Михаил Панченков Богдан 0-2
Барышева Анастасия Колин Александр 1-1
Немец Дмитрий Валюк Владислав 1-1
Журавская Юлия Пикиняр Василий 0-2

 

6 тур
Макаренкова Юлия Белошеев Сергей 1-1
Шварцман Александр Ивашко Евгений 1-1
Барышева Анастасия Бойко Сергей 1-1
Макаров Дмитрий Плакхин Аркадий 0-2
Холин Олег Панченков Богдан 1-1
Колин Александр Семенюк Михаил 1-1
Шепель Феликс Немец Дмитрий 2-0
Пикиняр Василий Валюк Владислав 0-2
Плясецкий Владислав Журавская Юлия 2-0

 

5 тур
Белошеев Сергей Семенюк Михаил 2-0
Макаренкова Юлия Шварцман Александр 1-1
Ивашко Евгений Панченков Богдан 2-0
Плакхин Аркадий Бойко Сергей 1-1
Немец Дмитрий Макаров Дмитрий 0-2
Холин Олег Колин Александр 1-1
Валюк Владислав Шепель Феликс 1-1
Журавская Юлия Барышева Анастасия 0-2
Пикиняр Василий Плясецкий Владислав 2-0

 

4 тур

Макаров Дмитрий Шварцман Александр 0-2
Колин Александр Белошеев Сергей 0-2
Барышева Анастасия Макаренкова Юлия 0-2
Плакхин Аркадий Панченков Богдан 1-1
Бойко Сергей Ивашко Евгений 1-1
Семенюк Михаил Шепель Феликс 2-0
Холин Олег Пикиняр Василий 2-0
Немец Дмитрий Журавская Юлия 2-0
Плясецкий Владислав Валюк Владислав 0-2

 

3 тур

Белошеев Сергей Немец Дмитрий 2-0
Ивашко Евгений Макаренкова Юлия 1-1
Панченков Богдан Бойко Сергей 1-1
Колин Александр Плакхин Аркадий 1-1
Шепель Феликс Шварцман Александр 0-2
Макаров Дмитрий Холин Олег 2-0
Семенюк Михаил Пикиняр Василий 2-0
Плясецкий Владислав Барышева Анастасия 0-2
Валюк Владислав Журавская Юлия 0-2

 

2 тур

Шварцман Александр Белошеев Сергей 1-1
Бойко Сергей Макаренкова Юлия 1-1
Панченков Богдан Колин Александр 1-1
Пикиняр Василий Плакхин Аркадий 0-2
Шепель Феликс Барышева Анастасия 2-0
Семенюк Михаил Ивашко Евгений 0-2
Журавская Юлия Холин Олег 0-2
Валюк Владислав Макаров Дмитрий 0-2
Немец Дмитрий Плясецкий Владислав 2-0

 

1 тур

Белошеев Сергей Холин Олег 2-0
Шварцман Александр Журавская Юлия 2-0
Плакхин Аркадий Шепель Феликс 1-1
Макаренкова Юлия Макаров Дмитрий 2-0
Бойко Сергей Валюк Владислав 2-0
Колин Александр Плясецкий Владислав 2-0
Ивашко Евгений Пикиняр Василий 1-1
Барышева Анастасия Семенюк Михаил 1-1
Панченков Богдан Немец Дмитрий 2-0

Прочитано 3687 раз Последнее изменение Понедельник, 05 Января 2015 21:09

Комментарии   

 
+5 # Ава 08.06.2012 16:44
А почему сам Кириллов Ю. не участвует? ))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Ivan Trofimov 08.06.2012 17:02
Когда я впервые увидел название турнира - у меня возник такой же вопрос :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Сopyright © 2011-2018
All rights reserved
You are here: Главная