Единый Шашечный Сайт

5-ые игры "Дети Азии". Якутск (Россия), 07-13.07.2012 (100)

Автор 

В Якутске завершились традиционные 5-ые игры "Дети Азии". В программе игр проводились турниры по международным шашкам среди юношей и девушек.

Среди юношей борьба была настолько напряжённой, что перед последним туром было сразу 3 лидера: Андреев Айсен, Пермяков Антон и Tserenbyamba Otgonbileg. Благодаря победе в последнем туре 1 место занял Пермяков Антон ((Саха) Якутия - 1) 14 очков из 18 возможных. А вот Андреев Айсен ((Саха) Якутия - 1) и Tserenbyamba Otgonbileg неожиданно проиграли аутсайдерам, и если Айсену это поражение (кстати, оно было уже 3-им!) не помешало стать серебряным призёром, то Otgonbileg (не проигравший до этого ни разу) лишился медалей. По дополнительным критериям его обошёл Рысаев Дамир (Башкортостан).

Среди девушек борьба была не менее напряжённой и привела к тому, что три участницы набрали по 10 очков из 14 возможных Коэффициент расставил их в следующем порядке: 1 место Кычкина Аяника ((Саха) Якутия - 1), 2 место Аюпова Руфина (Башкортостан), 3 место Munkhbaatar Nyamjargal (Монголия).

В командном зачёте победили хозяева турнира: у юношей (Саха) Якутия - 1, у девушек (Саха) Якутия - 2.

Итоговые таблицы, результаты по турам, полезнные ссылки и фотоальбом приведены ниже. Таблицы также можно скачать в конце темы над комментариями.

Фото:

Нажмите на картинку

Юноши

Результаты по турам и жеребьёвка

Round 1   07-07-2012

 

                                                Gerasimov Ayal                        2-0             Zarovnyaev Chagyl            

                                                Andreev Aysen                         0-2             Permyakov Anton            

                                                Rysaev Damir                           2-0             Sharafutdinov Marsel          

                                                Tserenbyamba Otgonbileg      1-1             Molomjamts Byambasuren        

                                                Goncharov Sergey                   1-1             Terehin Danil       

                                             

Round 2   08-07-2012

                                    

                                               Gerasimov Ayal                         0-2              Andreev Aysen         

                                               Molomjamts Byambasuren       2-0              Goncharov Sergey                       

                                               Sharafutdinov Marsel                1-1              Tserenbyamba Otgonbileg           

                                               Permyakov Anton                      0-2              Rysaev Damir

                                               Zarovnyaev Chagyl                    2-0              Terehin Danil 

 

Round 3   09-07-2012 14.00

 

                                                Andreev Aysen                         2-0              Zarovnyaev Chagyl          

                                                Rysaev Damir                           1-1             Gerasimov Ayal               

                                                Tserenbyamba Otgonbileg      1-1             Permyakov Anton            

                                                Goncharov Sergey                   1-1            Sharafutdinov Marsel       

                                                Terehin Danil                             0-2             Molomjamts Byambasuren           

 

Round 4   10-07-2012 09.00

 

                                                Zarovnyaev Chagyl                    0-2           Molomjamts Byambasuren  

                                                Sharafutdinov Marsel                2-0           Terehin Danil   

                                                Permyakov Anton                      2-0           Goncharov Sergey 

                                                Gerasimov Ayal                         0-2           Tserenbyamba Otgonbileg

                                                Andreev Aysen                          2-0            Rysaev Damir    

 

Round 5   10-07-2012 14.00

 

                                                Rysaev Damir                            1-1            Zarovnyaev Chagyl           

                                                Tserenbyamba Otgonbileg       2-0            Andreev Aysen     

                                                Goncharov Sergey                    0-2            Gerasimov Ayal                

                                                Terehin Danil                              0-2            Permyakov Anton             

                                                Molomjamts Byambasuren       2-0           Sharafutdinov Marsel       

 

Round 6   11-07-2012 14.00

 

                                                Zarovnyaev Chagyl                   1-1             Sharafutdinov Marsel        

                                                Permyakov Anton                      2-0            Molomjamts Byambasuren            

                                                Gerasimov Ayal                         2-0            Terehin Danil      

                                                Andreev Aysen                          2-0            Goncharov Sergey            

                                                Rysaev Damir                            0-2            Tserenbyamba Otgonbileg            

 

Round 7   12-07-2012 09.00

 

                                                Tserenbyamba Otgonbileg       1-1              Zarovnyaev Chagyl         

                                                Goncharov Sergey                    0-2              Rysaev Damir      

                                                Terehin Danil                              0-2              Andreev Aysen     

                                                Molomjamts Byambasuren      1-1               Gerasimov Ayal                 

                                                Sharafutdinov Marsel                1-1                Permyakov Anton              

 

Round 8   12-07-2012 14.00

 

                                                Zarovnyaev Chagyl                    0-2             Permyakov Anton             

                                                Gerasimov Ayal                         1-1             Sharafutdinov Marsel        

                                                Andreev Aysen                          2-0             Molomjamts Byambasuren            

                                                Rysaev Damir                            2-0             Terehin Danil      

                                                Tserenbyamba Otgonbileg       2-0             Goncharov Sergey         

 

Round 9   13-07-2012 14.00

 

                                                Goncharov Sergey                      -             Zarovnyaev Chagyl      -         

                                                Terehin Danil                              -             Tserenbyamba Otgonbileg       -         

                                                Molomjamts Byambasuren         -             Rysaev Damir   -         

                                                Sharafutdinov Marsel                 -             Andreev Aysen -         

                                                Permyakov Anton                       -             Gerasimov Ayal            -        

    
   

 

Девушки

 

Результаты по турам и жеребьёвка

 

       Round 1   07-07-2012

 

                                                Kychkina Ayanika                     2-0             Ivanova Liliya    

                                                Zamarina Kseniya                    0-2             Poshehonova Olga             

                                                Batlut Nominerdene                  0-2             Munkhbaatar Nyamjargal   

                                                Osipova Kristina                       1-1             Ayupova Rufina 

                                                Voronina Mariya                       1-1             Lyubchenko Yuliya 

                                                Popova Angelina                      2-0             Azarova Nyurguyana    

 

Round 2   08-07-2012 14.00

 

                                                Poshehonova Olga                   0-2             Kychkina Ayanika              

                                                Munkhbaatar Nyamjargal         1-1             Popova Angelina                

                                                Lyubchenko Yuliya                     0-2             Osipova Kristina              

                                                Ayupova Rufina                         2-0             Voronina Mariya    

                                                Ivanova Liliya                             2-0            Zamarina Kseniya            

                                                Azarova Nyurguyana                 2-0              Batlut Nominerdene         

 

Round 3   09-07-2012 14.00

 

                                                Kychkina Ayanika                     1-1            Ayupova Rufina       

                                                Popova Angelina                      2-0            Poshehonova Olga           

                                                Osipova Kristina                       0-2            Munkhbaatar Nyamjargal            

                                                Azarova Nyurguyana                0-2            Ivanova Liliya   

                                                Voronina Mariya                       2-0            Zamarina Kseniya                   

                                                Batlut Nominerdene                 0-2            Lyubchenko Yuliya               

    

Round 4   10-07-2012 14.00

 

                                                Munkhbaatar Nyamjargal         1-1            Kychkina Ayanika             

                                                Ivanova Liliya                             1-1            Popova Angelina              

                                                Lyubchenko Yuliya                     0-2            Ayupova Rufina                

                                                Voronina Mariya                        0-2            Osipova Kristina               

                                                Poshehonova Olga                   2-0            Azarova Nyurguyana   

                                                Zamarina Kseniya                     0-2            Batlut Nominerdene       

 

Round 5   11-07-2012 14.00

 

                                                Popova Angelina                      1-1             Kychkina Ayanika           

                                                Ayupova Rufina                         2-0             Munkhbaatar Nyamjargal          

                                                Osipova Kristina                       1-1              Ivanova Liliya    

                                                Lyubchenko Yuliya                     0-2             Poshehonova Olga             

                                                Batlut Nominerdene                  1-1             Voronina Mariya               

                                                Azarova Nyurguyana                 2-0             Zamarina Kseniya             

  

Round 6   12-07-2012 14.00

 

                                                Ayupova Rufina                         1-1              Popova Angelina          

                                                Kychkina Ayanika                      2-0             Osipova Kristina         

                                                Munkhbaatar Nyamjargal          2-0             Poshehonova Olga              

                                                Ivanova Liliya                              2-0             Batlut Nominerdene

                                                Voronina Mariya                         0-2             Azarova Nyurguyana              

                                                Zamarina Kseniya                     1-1              Lyubchenko Yuliya         

  

Round 7  13-07-2012 14.00

 

                                               Azarova Nyurguyana                     -              Kychkina Ayanika          

                                               Ayupova Rufina                              -              Ivanova Liliya         

                                               Popova Angelina                           -              Voronina Mariya              

                                               Lyubchenko Yuliya                          -             Munkhbaatar Nyamjargal

                                               Osipova Kristina                            -              Zamarina Kseniya             

                                               Poshehonova Olga                        -              Batlut Nominerdene   

          
   

 

      

Спасибо за информацию Николаю Гермогенову, Ивану Павлову и Николаю Кычкину

 
Прочитано 5052 раз Последнее изменение Воскресенье, 10 Июля 2016 13:28

Комментарии   

 
-1 # альберт 26.06.2012 17:12
почему только стоклетки?????? ????????7
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Yuriy 07.07.2012 09:56
а что по странам?
всё Россия и чуть-чуть Монголии?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Ivan Trofimov 08.07.2012 19:15
Да... А что китайцы не приехали?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # болельщик 08.07.2012 20:34
А что результаты второго тура и жеребьевка третьего тура неизвестны? Они же второй тур сыграли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Ivan Trofimov 08.07.2012 20:42
Около 1.00 Мск скорее всего результаты появятся.

Оперативность зависит как от меня, так и от тех, кто присылает информацию
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # болельщик 08.07.2012 22:08
спасибо за информацию)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Александр С 10.07.2012 10:14
Странно нам отказали в участии, а представителей нашего федерального округа нет. Печально. А ведь уже было поехали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Ivan Trofimov 10.07.2012 18:19
А какой у вас фед округ?
Почему отказали?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-2 # Иван Павлов 13.07.2012 16:09
Сибирский фед округ? наверно Вам свои ваши отказали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Александр С 15.07.2012 17:44
Уральский увы сначала дали два места дети долго отбирались. Уже и номера размеров одежды обуви, начали заявки готовить. а потом вдруг и отказали а жаль. Не знаю кто отказал, но явно не свои. Видимо Ебург, сперва подумал что Челябинск наши места занял. Но нет же
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Сopyright © 2011-2018
All rights reserved
You are here: Главная