Единый Шашечный Сайт

Чемпионат Тамбовской области по быстрым шашкам, посвящённый Дню физкультурника. Тамбов (Россия), 11.08.2012 (100)

Автор

11 августа в Тамбове прошёл чемпионат Тамбовской области по быстрым стоклеточным шашкам посвященный дню физкультурника. В турнире приняли участие 16 спортсменов из 8 городов и районов области, швейцарка 7 туров, 10 минут на партию.

А. Чекменёв (г. Моршанск)

Д. Хромов (п. Строитель)

А. Федосеев (г. Кирсанов)

Чемпионом области стал кмс А. Чекменёв из г. Моршанска с 6 очками, второе место занял прошлогодний победитель кмс Д. Хромов из п. Строитель также 6 очков, но худший коэффициент. Третье месть у кмс из г. Кирсанова А. Федосеева с 4.5 очками. Среди учащихся лучший результат показал перворазрядник А. Гришанов набравший 3.5 очка и разделивший в этом турнире  с 7 по 10 места. Призеры чемпионата были  награждены  кубками, медалями и дипломами управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области, а также денежными призами от спонсоров турнира. Этот чемпионат  проводится на Тамбовщине ежегодно и стал уже традиционным.