Единый Шашечный Сайт

Чемпионат Тамбовской области. Тамбов (Россия), 27-31.03.2012 (64)

Автор

С 27 по 31 марта в г. Тамбове прошел чемпионат Тамбовской области по русским шашкам. В нем приняли участие 22 спортсмена из городов и районов области. Чемпионат проводился по швейцаркской системе в 9 туров с жеребьевкой первого хода, 45 минут на партию.

Чемпионом стал кмс Федосеев А. из города Кирсанова, набравший 8 очков, не проигравший ни одной партии. Серебро у кмса из г. Моршанска Клименко Ю.Ю., набравшего 7.5 очков. Бронзовую медаль завоевал кмс из Моршанска Чекменёв А., с 6.5 очками.

Победителя определил только последний тур, Федосеев А. выиграл у кмс Степанова В., а Клименко Ю.Ю., не смог выиграть у кмс Лютикова А, к тому же проиграв первую партию стоял на проигрыш и во второй, только усталость в 9 туре помешала А. Лютикову выиграть вторую партию, которую он в итоге проиграл. 4 место занял кмс Хромов Д. с 6 очками тамбовский р-он, 5-6 места разделили кмс Невзоров Н., Мичуринский р-он и кмс Лютиков А., р.п. Дмитриевка. с 5.5 очками.

Спасибо за информацию А. Лютикову (председателю федерации шашек Тамбовской обл.).

Прочитано 4060 раз Последнее изменение Вторник, 11 Сентября 2012 02:33