Единый Шашечный Сайт

Автор

1 декабря прошли Чемпионаты Санкт-Петербурга по быстрой игре в международные шашки среди мужчин и женщин. В турнирах приняли участие: 17 мужчин и 13 женщин. Контроль времени по 10 минут на партию.

Итоги и таблицы

Фото призёровФотоальбом турнира

ЧСПб по быстрым 2012

В турнире среди мужчин приняли участие 17 спортсменов, из них 8 мастеров спорта. Регламент предусматривал 7 туров с контролем по 10 минут на партию каждому игроку. Титул Чемпиона Санкт-Петербурга уверенно защитил мастер спорта Руслан Пещеров (в мае этого года он выиграл Чемпионат города по молниеносной программе) с результатом +5. Исход борьбы за серебряную и бронзовую медали решил коэффициент, т.к. оба игрока набрали одинаковое количество очков – по +4. И он оказался выше у мастера спорта Николая Базылыка, который стартовал с четырёх побед, но затем уступил дорогу победителю. Третьим стал мастер спорта Дмитрий Абаринов, который, как раз наоборот, начал турнир с поражения от серебряного призёра, но потом смог быстро наверстать упущенное.

В Чемпионате среди женщин приняли участие 13 спортсменок. Вне конкуренции далеко не в первый раз оказалась мастер спорта Ника Леопольдова, показавшая 100% результат. Серебро завоевала кандидат Мария Крискевич, накануне одержавшая победу среди юниорок. А бронзу выиграла кандидат Валерия Карманова.

Чемпионаты прошли в атмосфере дружеской, но бескомпромиссной борьбы! Поздравляем победителей и призёров!

Руслан Пещеров

Итоговые таблицы в формате pdf можно скачать во вложениях

Фото призёров

Прочитано 1962 раз Последнее изменение Пятница, 10 Января 2014 21:26

Добавить комментарий

Сopyright © 2011-2024
You are here: Санкт-Петербург Чемпионат Санкт-Петербурга по быстрым шашкам. Санкт-Петербург (Россия), 01.12.2013 (шашки 100)