Единый Шашечный Сайт

Евгений Журавлёв

Евгений Журавлёв

Челябинск

Родился 27 февраля 1974 года в Челябинске.

В шашки начал  играть в 13 лет, перебрав перед этим множество секций и кружков. Через 2 года выполнил норму кмс, ещё через четыре норму МС, но система присвоения у нас такова, что кмс я до сих порsmiley. Может скоро и присвоят. Хотя это и не главное.

Был Чемпионом Челябинской области среди юношей, участвовал в первенствах России. Становился победителем Чемпионата Челябинской области среди мужчин по русским и стоклеточным шашкам.

Первый тренер Шац Михаил Борисовч, чуть позже ещё и Белоусов Валерий Николаевич. ЭТИ ЛЮДИ НАВСЕГДА ПРИВИЛИ МНЕ ЛЮБОВЬ К ШАШКАМ, ЗА ЧТО Я ИМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. Потому, что даже во времена, когда пришлось, по некоторым причинам, отойти от занятий шашками, я всё равно знал, что шашки навсегда останутся в моей жизни.

Поработав в жизни грузчиком, электриком, монтером пути, проектировщиком я все равно вернулся к своему любимому увлечению, и теперь работаю тренером в Челябинской СДЮСШОР. Конечно, ввиду малого стажа работы на этом месте, успехи пока не сильно впечатляющие, но свои звездочки есть и у меня. Несколько ребят выигрывали первенство Уральского Федерального округа, участвовали в первенствах России и Европы, побеждали во Всероссийских детских турнирах.

Сopyright © 2011-2024
All rights reserved
You are here: Евгений Журавлёв