Единый Шашечный Сайт

6-ой этап Кубка мира. Международный турнир "Кубок информационных технологий". Казань (Россия), 25-31.07.2013 (64)

Автор 

31 июля в Казани завершился 6-ой этап Кубка мира, международный турнир Кубок информационных технологий по шашкам-64. В рамках этапа прошли турниры по русским шашкам: с классическим контролем и блиц. В основном турнире приняло участие 46 шашистов из 9 стран: России, Украины, Беларуси, Израиля, Молдовы, Узбекистана, Азербайджана, Туркменистана и Конго. Среди участников 4 международных гроссмейстера.

Итоги турниров

Партии турнира можно скачать во вложениях

Положение в Кубке мира после 6-и этапов

Фото, Фото призёров

Кубок информационных технологий 2012

Сайт турнира (фото, видео, ежедневные отчёты)

Итоги турниров

Основной турнир

Блиц

46 участников, швейцарка 9 туров

Дмитрий Цинман (Россия)
Сергей Белошеев (Украина)
Владимир Скрабов (Россия)

48 участников, швейцарка 9 туров

Сергей Белошеев (Украина)
Дмитрий Цинман (Россия)
Владимир Скрабов (Россия)

Итоговые таблицы

Основной турнир

Часть 1

Место Участники Рейтинг Очки Бухг Прог Берг Страна Звание
1 Цинман Дмитрий 2432 8 52 41 42 Россия МГР
2 Белошеев Сергей 2488 7,5 52 38 41,75 Украина МГР
3 Скрабов Владимир 2433 7 53 35,5 39 Россия МГР
4 Плаудин Владимир 2270 6 51,5 34,5 31,75 Россия МС
5 Гаязов Шамиль 2166 6 50 31 29,75 Россия КМС
6 Гнелицкий Андрей 2343 6 47,5 33,5 26,75 Россия МС
7 Мирзялалов Рашит 2114 6 43,5 28 27 Россия КМС
8 Королев Сергей 2157 5,5 48,5 30,5 26 Россия МС
9 Денисова Валерия 2199 5,5 48,5 28,5 26 Россия КМС
10 Бурко Сергей 2192 5,5 48 29 26 Беларусь МФ
11 Сафиуллин Ленар 2218 5,5 47,5 29,5 29,75 Россия МФ
12 Владимиров Даниил 2100 5,5 44 25,5 24 Россия КМС
13 Болотин Артем 2058 5,5 39,5 22 20,75 Россия КМС
14 Чирков Павел 2172 5 48,5 29,5 24,75 Россия Мс
15 Кузюков Юрий 2100 5 46,5 30 23,5 Россия МГР
16 Савченко Константин 2298 5 45 28 21 Израиль ГР
17 Мокров Дмитрий 2171 5 44 28 20,5 Россия МС
18 Чиркова Екатерина 2100 5 43,5 26 22 Россия МС
19 Минсафин Наил 2153 5 41,5 23 19,5 Россия МС
20 Хайруллин Радик 2132 4,5 43,5 26 18,25 Россия КМС
21 Серазетдинов Леонид 2125 4,5 41,5 25 18,25 Россия КМС
22 Беседин Владислав 2086 4,5 41 22 17,75 Россия КМС
23 Гатауллина Елдыз 2089 4,5 39 19 18,25 Россия МС
24 Гаврилов Николай 2060 4,5 37 20 15,75 Россия 1разряд
25 Галимов Радик 2100 4,5 36 21 15,75 Россия КМС
26 Максимова Маргарита 2100 4,5 31 15,5 10,75 Россия КМС
27 Алексеев Алексей 2035 4 39,5 22 13,5 Молдова КМС
28 Герасимов Вадим 2100 4 39 20 16 Россия КМС
29 Садыков Рустэм 2085 4 38,5 18 14,5 Россия КМС
30 Корниенко Сергей 2100 4 37,5 19 10,5 Россия КМС
31 Салахутдинов Булат 2031 4 32 15 10,75 Россия КМС
32 Гарифуллина Айгуль 2098 4 28,5 13 8,75 Россия КМС
33 Гарифуллин Шамиль 2019 3,5 41,5 21,5 14,25 Россия КМС
34 Сметанин Юрий 2093 3,5 38,5 20,5 11,25 Россия МС
35 Летягова Ольга 2099 3,5 35 17 9 Россия КМС
36 Иванов Павел 2068 3,5 35 16,5 9 Россия КМС
37 Масликов Сергей 2068 3 34,5 15 10,5 Россия КМС
38 Шарандак Яна 2100 3 34 14,5 10,25 Россия 1разряд
39 Янышев Алексей 2053 3 32 14,5 7,25 Россия КМС
40 Абдышаева Нияра 2100 2,5 30,5 8,5 5,5 Узбекистан 1разряд
41 Лубондо Жозе 2060 2,5 30 11 5 Конго КМС
42 Ахметов Азат 2100 2 31 12 5 Россия КМС
43 Урманов Рашит 2100 2 31 9 4,25 Россия 1разряд
44 Загидуллина Ралина 2100 1 30,5 3,5 2,25 Россия 1разряд
45 Гасымов Забит 2108 0,5 44,5 4,5 20,25 Азербайджан КМС
46 Арсланов Фархад 2065 0,5 44,5 4,5 20,25 Туркменистан МС

Часть 2

No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Цинман Дмитрий               26w1  14b1   9w1   1wЅ   8b1   6b1   2w1   4bЅ     +    0  8.0
  2.    1  Белошеев Сергей              24w1  12b1   4w1   3bЅ   2wЅ   5b1   6wЅ  10b1  13w1    1  7.5
  3.    2  Скрабов Владимир             25b1  13wЅ  21b1  11w1   1bЅ  12w1   3b0   8w1   4b1   -1  7.0
  4.    6  Плаудин Владимир             29b1  17w1   5bЅ  13w1  46b1   3w0   1bЅ   7bЅ  12wЅ   -1  6.0
       12  Гаязов Шамиль                35b1   1w0  36b1   7w1   9b1   2b0  13wЅ  46w1   6bЅ   -1  6.0
        4  Гнелицкий Андрей             27b1  15w1   1b0  40w1  10bЅ  11w1   9b1   3wЅ   2w0    1  6.0
       17  Мирзялалов Рашит             41w1   6b0  43w1   9b0  24w1  32b1  10w0   5b1  14w1    1  6.0
  8.   13  Королев Сергей               36w1   2bЅ  19w1   6b0  45w1  10wЅ  12bЅ  11w1   1b0    1  5.5
        8  Денисова Валерия             31b1  21wЅ   7bЅ  15w1   3w0  16bЅ  22w1   2b0  10w1    1  5.5
        9  Бурко Сергей                 32w1  43b1   3b0  17w1  12w0  21b1   4w0  19bЅ  34b1   -1  5.5
        7  Сафиуллин Ленар              30w1  19bЅ   8wЅ  12b0  41w1  46w1  15b1   6wЅ     -    2  5.5
       21  Владимиров Даниил            44b1   8bЅ   2w0  33wЅ  34b1   9w0  19bЅ  45b1  15w1   -1  5.5
       41  Болотин Артем                17b0  31w1  15b0  20w1   7b0  33wЅ  30b1  22b1  16w1   -1  5.5
 14.   10  Чирков Павел                 33b1  46w0  34b1  35w1   4wЅ  13bЅ  17b1   1w0   8b0   -1  5.0
       46  Кузюков Юрий                 23w1  10b1  11bЅ   5w1   6w0   7b0  16w1  12b0  19wЅ    1  5.0
        5  Савченко Константин          28w1  16b1   6wЅ  46b0  19b1   1w0  11bЅ  17w0  43b1   -1  5.0
       11  Мокров Дмитрий               34w1  45b1  46wЅ   2b0  32w1   4b0   5wЅ  13b0  23w1    1  5.0
       19  Чиркова Екатерина            42b1   7wЅ  13b0  16b1   5w0  45b1  21wЅ   9wЅ  46bЅ   -1  5.0
       14  Минсафин Наил                37b1   3w0  35b0  34w0  44b1  40w1  24b1  43w1  17b0   -1  5.0
 20.   15  Хайруллин Радик              39w1   4b0  41w1   8b0  43w1  23b1   7w0  34wЅ  21b0    1  4.5
       16  Серазетдинов Леонид          40b1   5w0  42b1  19w0  33b1   8wЅ  46b0  32w1  41b0   -1  4.5
       34  Беседин Владислав            11b0  25w1  10w0  14b1  21w0  28b1  23w1  15bЅ   9w0    1  4.5
       33  Гатауллина Елдыз             10w0  22wЅ  44b1  21bЅ  16w0  41bЅ  45w0  30b1  37w1    1  4.5
       40  Гаврилов Николай             16w0  26b1  24w1   4b0  23w0  14b0  35b1  36wЅ  32b1   -1  4.5
       22  Галимов Радик                45w0  33bЅ  39w1  32b0  35b1  30w1   8b0  41w0  36b1   -1  4.5
       25  Максимова Маргарита           2w0  34b0  28w1  43b0  36wЅ  37b0  27w1  39b1  45w1    1  4.5
 27.   43  Алексеев Алексей             20b1   9w0  17b0  25w1  15b0  35w1  29w1  14b0   5w0    1  4.0
       23  Герасимов Вадим              46b0  35w0  31b1  36w1  40b1  15w0  34b0  24w1  11b0   -1  4.0
       35  Садыков Рустэм               12w0  23b1  14w1  10b0  22w0  43b0  40w0  26b1  29b1   -1  4.0
       24  Корниенко Сергей              1b0  37w1  40b0  42w1  17b0  20w1  14w0  23b0  39w1    1  4.0
       44  Салахутдинов Булат           21w0  30bЅ  33w0  39b1  14w0  29b0  28w1  37bЅ  42w1    1  4.0
       31  Гарифуллина Айгуль            8w0  41b0  23w0  27b1  20b0  26wЅ  42b1  29wЅ  28b1   -1  4.0
 33.   45  Гарифуллин Шамиль            22b1  11w0  32wЅ  30b1  13b0  19w0  33b1  21w0  25b0   -1  3.5
       32  Сметанин Юрий                 9b0  20w1  45bЅ  22w1  11b0  17w0  37w1  16b0  40w0    1  3.5
       30  Летягова Ольга                7b0  44wЅ  29b1  45w0  37b1  22b0  41w0  33w0  27b1   -1  3.5
       36  Иванов Павел                 13b0  27w1  12w0  23b0  25bЅ  42wЅ  20b1  40bЅ  22w0   -1  3.5
 37.   37  Масликов Сергей              14w0  24b0  26w1  29bЅ  30w0  25w1  32b0  44wЅ  33b0    1  3.0
       29  Шарандак Яна                  6w0  39bЅ  30w0  37wЅ  42bЅ  44w1  43b0  31bЅ  35w0    1  3.0
       42  Янышев Алексей               19w0  28b1  16w0  24b0  29wЅ  36bЅ  31w0  20w1  44b0    1  3.0
 40.   26  Абдышаева Нияра               3b0  40w0  37b0  28wЅ  27bЅ  31bЅ  39w0  35w0  20b1   -1  2.5
       39  Лубондо Жозе                 15b0  29wЅ  22b0  44w0  28b0  27w1  26b1  25w0  24b0   -1  2.5
 42.   20  Ахметов Азат                 43w0  32b0  27w1  41b0  31w1  24b0  36w0  42b0  26w0    1  2.0
       28  Урманов Рашит                 5b0  42w0  25b0  26bЅ  39w1  34w0  44b0  27bЅ  31w0   -1  2.0
 44.   27  Загидуллина Ралина            4w0  36b0  20b0  31w0  26wЅ  39b0  25b0  28wЅ  30w0    1  1.0
 45.   18  Гасымов Забит                38wЅ     -     -     -     -     -     -     -     -    1  0.5
       38  Арсланов Фархад              18bЅ     -     -     -     -     -     -     -     -   -1  0.5

С печатями: Часть 1, Часть 2

Блиц

Часть 1

Место Участники Рейтинг Очки Бухг Прог Берг Страна Звание
1 Белошеев Сергей 2488 8,5 50,5 43 46,75 Украина МГР
2 Цинман Дмитрий 2432 7,5 51 39 40,75 Россия МГР
3 Скрабов Владимир 2433 7 49,5 37,5 34,75 Россия МГР
4 Плаудин Владимир 2270 6 48,5 29,5 28,75 Россия МС
5 Яллина Евгения 2110 6 43 27,5 28,5 Россия КМС
6 Королев Сергей 2157 5,5 52 33,5 26,25 Россия МС
7 Чирков Павел 2172 5,5 51 31 26,75 Россия МС
8 Шарифуллин Радиф 2155 5,5 49,5 31,5 26,5 Россия МС
9 Гаязов Шамиль 2166 5,5 49 31,5 25,75 Россия КМС
10 Денисова Валерия 2199 5,5 46,5 29 24,5 Россия КМС
11 Хайруллин Радик 2132 5,5 45 29 26 Россия КМС
12 Сафиуллин Ленар 2218 5,5 44 28 26,5 Россия МФ
13 Кузюков Юрий 2100 5,5 42 25,5 24,25 Россия МГР
14 Бурко Сергей 2192 5,5 36 22,5 19,75 Беларусь МФ
15 Гнелицкий Андрей 2343 5 48 29,5 23,75 Россия МФ
16 Мокров Дмитрий 2171 5 46,5 30 20,5 Россия МС
17 Владимиров Даниил 2100 5 44,5 25 20,75 Россия КМС
18 Болотин Артем 2058 5 40,5 24,5 21 Россия КМС
19 Иванов Павел 2068 5 40,5 25,5 19,5 Россия КМС
20 Беседин Владислав 2086 5 39 23,5 20,75 Россия КМС
21 Алексеев Алексей 2035 5 36 22,5 16,25 Молдова КМС
22 Дмитриев Николай 2100 4,5 45,5 24 19,75 Россия КМС
23 Ларин Александр 2100 4,5 45 23 20,75 Россия КМС
24 Минсафин Наил 2153 4,5 45 23,5 19,25 Россия МС
25 Гаврилов Николай 2060 4,5 42 22,5 17,5 Россия 1раз
26 Мирзялалов Рашит 2114 4,5 40,5 23 17,25 Россия КМС
27 Иванов Владимир 2275 4,5 39,5 25 16,5 Россия МФ
28 Чиркова Екатерина 2100 4,5 39 21 14,75 Россия МС
29 Гарифуллин Шамиль 2019 4,5 36,5 18 16 Россия КМС
30 Салахутдинов Булат 2031 4,5 31,5 21,5 13 Россия КМС
31 Серазетдинов Леонид 2125 4 41,5 25 16,5 Россия КМС
32 Масликов Сергей 2068 4 36 18,5 13 Россия КМС
33 Гатауллина Гузель 2139 4 35,5 16 12,5 Россия КМС
34 Летягова Ольга 2099 4 30,5 15 9 Россия КМС
35 Корниенко Сергей 2100 3,5 37,5 16,5 13 Россия КМС
36 Янышев Алексей 2053 3,5 37,5 18,5 8,25 Россия КМС
37 Урманов Рашит 2100 3,5 37 16,5 13,25 Россия 1раз
38 Галимов Радик 2100 3,5 34,5 12,5 6,25 Россия КМС
39 Ахметов Азат 2100 3,5 33,5 18,5 10,5 Россия КМС
40 Гатауллина Елдыз 2089 3,5 33 16,5 9 Россия МС
41 Гарифуллина Айгуль 2098 3,5 30 14,5 7,25 Россия КМС
42 Герасимов Вадим 2100 3 46 19,5 14 Россия КМС
43 Лубондо Жозе 2060 3 32 14 4,25 Конго КМС
44 Максимова Маргарита 2100 3 30 11 6,5 Россия КМС
45 Шарандак Яна 2100 3 30 9 3,75 Россия 1 раз
46 Загидуллина Ралина 2100 2,5 32 12,5 6,5 Россия 1 раз
47 Абдышаева Нияра 2100 1 31 6 0,25 Узбекистан 1 аз
48 Гасымов Забит 2108 0 45 0 20,25 Азербайджан КМС

Часть 2

  1.    1  Белошеев Сергей              25w1  24b1   6w1  12b1   2w1   3bЅ  10b1  13w1   8w1    1  8.5
  2.    3  Цинман Дмитрий               27w1  31b1  10w1  14b1   4wЅ   1wЅ   2bЅ  11w1  13b1    1  7.5
  3.    2  Скрабов Владимир             26b1  15w1  11b1  13w1   1b0  14w1   3wЅ   4bЅ  12w1    1  7.0
  4.    6  Плаудин Владимир             30b1  19w1   1b0  17w0  40b1  26w1  14bЅ  20wЅ  11b1   -1  6.0
       20  Яллина Евгения               44b0  34w1  42bЅ  46w1  26bЅ   5w1  17bЅ   6bЅ   4w1   -1  6.0
  6.   13  Королев Сергей               37w1  47b1   4w1   2b0  10wЅ   8b1   7w1   1b0   3w0    1  5.5
       10  Чирков Павел                 34b1  42w1   3b0  19w1  13bЅ   4b1   1w0  17wЅ  30bЅ   -1  5.5
       14  Шарифуллин Радиф             38b1  46w1  40b1   3w0  11b1   2b0   6wЅ   8b0  42w1   -1  5.5
       12  Гаязов Шамиль                36b1  44w1   5b1   1w0   7bЅ  11w0  34b1  39w1   2b0   -1  5.5
        8  Денисова Валерия             32b1  40wЅ   7b0  42w1  17b1  13w0  15b1  14w1   1b0   -1  5.5
       17  Хайруллин Радик              41w1   4b0  33w1   6b1   8w0  27b1  20wЅ  10bЅ   7wЅ    1  5.5
        7  Сафиуллин Ленар              31w0  29b1   8w1  24b1  12wЅ  18bЅ  13b0  44w1  17bЅ   -1  5.5
       30  Кузюков Юрий                  6w0  16b1   9b1  11w0  41b1  15w0  48b1  18w1  10wЅ    1  5.5
        9  Бурко Сергей                 33w0  35b1  30w0  38b1  31wЅ  39b0  45w1  41b1  27w1    1  5.5
 15.    4  Гнелицкий Андрей             28b1  17w1  13b0  15w1   3bЅ  10w0  24b1   2wЅ  20b0   -1  5.0
       11  Мокров Дмитрий               35w1  45b1   2w0  30b1  14w0  12b1  18w1   3b0   6w0    1  5.0
       24  Владимиров Даниил            48b1   1w0  43b1   7w0  34bЅ  42w1   4w0  31b1  39bЅ   -1  5.0
       44  Болотин Артем                20w1  12b0  27wЅ  25b1  18w0  31bЅ  29w1   7b0  16w1    1  5.0
       40  Иванов Павел                 16w1   8bЅ  14w0  45b1   6w0  19wЅ  26b1  27bЅ  31wЅ    1  5.0
       39  Беседин Владислав            15b0  26wЅ  46bЅ  28w1  19bЅ   9w1   5b1  12b0  24wЅ   -1  5.0
       46  Алексеев Алексей             22w1  14b0  39wЅ  20b0  45w1  29b0  38w1  34wЅ  18b1    1  5.0
 22.   27  Дмитриев Николай              3b0  48w1  44bЅ  23w1   5bЅ  17w0  19b1  40wЅ   9b0   -1  4.5
       31  Ларин Александр               7b1   3w0  15b0  36w1   9bЅ  44wЅ  23b1  24w0  40bЅ   -1  4.5
       15  Минсафин Наил                39w1   2b0  31w1   4b0  47wЅ  30b1   8w0  42b0     +    0  4.5
       42  Гаврилов Николай             18w1  10b0  20wЅ   8b0  33w1  24b0  37w1  15w1  14b0    1  4.5
       19  Мирзялалов Рашит             43w1   6b0  38w1  10b0  39wЅ  40bЅ  27w0  33b1  48wЅ    1  4.5
        5  Иванов Владимир              29w1  33b1  12w0  18bЅ  27wЅ  20b0  39w0  26b1  34wЅ    1  4.5
       34  Чиркова Екатерина            10w0  20b0  22w1  43b1  24wЅ  47b1  12w0  46bЅ   5bЅ   -1  4.5
       48  Гарифуллин Шамиль            24w0  27b0  29wЅ  37bЅ  25w1  16b1  30w0  23w1  19bЅ    1  4.5
       47  Салахутдинов Булат           23b1  13w0  28b1  26w0  15bЅ  34w0  41b0  35w1  45b1   -1  4.5
 31.   18  Серазетдинов Леонид          42b0  32w1  36b1   5wЅ  44b1   7wЅ  11b0  30b0  46w0   -1  4.0
       41  Масликов Сергей              17b0  28w0     +  33b1  30w0  37bЅ  47w1   9w0  23bЅ    0  4.0
       16  Гатауллина Гузель            40b0  30w0  26b0  35w1  36b1  48w0  43w1  29b1  44b0   -1  4.0
       36  Летягова Ольга               12w0  22b1  18w0  31b0  16w0  25b1  33w0  43b1  26w1    1  4.0
 35.   29  Корниенко Сергей              5b0   7w0  48bЅ  32w1  23bЅ  46w1  44b0  16w0  25bЅ   -1  3.5
       45  Янышев Алексей                  +  11w0  23bЅ  40w0  46b0  28w1   9b0  37b1  47w0    0  3.5
       33  Урманов Рашит                 9b1   5w0  17b0  41w0  42b0  35w1  36b1  19w0  32bЅ   -1  3.5
       25  Галимов Радик                 1b0  38w0  35b1  44w0  48b0  36w0     +  22b1  29wЅ    0  3.5
       23  Ахметов Азат                 47w0  37b1  45wЅ  27b0  29wЅ  43b1  31w0  48b0  41wЅ    1  3.5
       38  Гатауллина Елдыз             14w0  25b1  19b0   9w0  28bЅ  22w1  46b0  32w1     -    0  3.5
       37  Гарифуллина Айгуль           13b0  23w0  32bЅ  48wЅ  22b1  41wЅ  42b0  45w0     +    0  3.5
 42.   26  Герасимов Вадим               2w0  39bЅ  16w1  47b1  20wЅ   6b0  40w0   5w0  36b0    1  3.0
       43  Лубондо Жозе                 19b0     +  24w0  34w0  32b1  23w0  16b0  36w0  22b1    0  3.0
       32  Максимова Маргарита           8w0  18b0  37wЅ  29b0  43w0     +  28b1  38b0  33wЅ    0  3.0
       35  Шарандак Яна                 11b0   9w0  25w0  16b0     +  33b0  22w1  47b0  28w1    0  3.0
 46.   28  Загидуллина Ралина            4w0  41b1  47w0  39b0  38wЅ  45b0  32w0     +  35b0    0  2.5
 47.   22  Абдышаева Нияра              46b0  36w0  34b0     +  37w0  38b0  35b0  25w0  43w0    0  1.0
 48.   21  Гасымов Забит                   -     -     -     -     -     -     -     -     -    0  0.0

С печатями: Часть 1, Часть 2

Положение в Кубке мира после 6-и этапов

Место

Фамилия, имя

Звание

Рейтинг

Страна

Город

Очки

1

Скрабов Владимир

МГР

2433

Россия

Ярославль

103

2

Цинман Дмитрий

МГР

2432

Россия

Казань

77

3

Гнелицкий Андрей

МФ

2343

Россия

Казань

73

4

Колесов Гаврил

МГР

2489

Россия

Якутск

58

5

Денисова Валерия

КМС

2199

Россия

Щелково

50

6

Пещеров Руслан

МФ

2228

Россия

С-Петербург

38

7

Абаринов Дмитрий

МФ

2315

Россия

С-Петербург

33

8

Дашков Олег

МГР

2465

Россия

Самара

30

9

Кириллов Юрий

ГР

2318

Россия

Н.Тагил

26

10

Буров Александр

ГР

2343

Россия

Н.Новгород

25

11-14

Белошеев Сергей

МГР

2488

Украина

Евпатория

21

11-14

Бойко Сергей

МГР

2362

Украина

Харьков

21

11-14

Беликов Антон

ГР

2380

Россия

Челябинск

21

11-14

Султанов Риф

МС

2261

Россия

Н.Тагил

21

15

Павлов Иван

КМС

2174

Россия

Якутск

20

16-19

Муллин Сергей

МС

2136

Россия

Кирово-Чепецк

19

16-19

Прокопенко Юрий

КМС

2125

Россия

С-Петербург

19

16-19

Мельников Дмитрий

КМС

2222

Россия

С-Петербург

19

16-19

Сафиуллин Ленар

МФ

2218

Россия

Казань

19

20-21

Гайдуков Андрей

МС

2171

Россия

Тихвин

18

20-21

Славянов Никита

МС

2192

Россия

Москва

18

22-24

ЖекеевМират

МГР

2292

Казахстан

Актобе

15

22-24

Мартыненко Сергей

МС

2096

Украина

Чернигов

15

22-24

Плаудин Владимир

МС

2270

Россия

Москва

15

25-29

БяшимовАхмет

ММ

2278

Казахстан

Актобе

14

25-29

Мурашев Владимир

КМС

2056

Россия

Тихвин

14

25-29

Гаязов Шамиль

КМС

2166

Россия

Казань

14

25-29

Карета Филип

МС

2100

Чехия

Прага

14

25-29

Белозеров Олег

КМС

2095

Россия

С-Петербург

14

30-32

Тихий Ярослав

МС

2100

Чехия

Пардубице

13

30-32

Никифоров Дмитрий

МФ

2090

Россия

Иркутск

13

30-32

Еголин Виталий

КМС

2120

Россия

Н.Новгород

13

33-37

Сысел Иржи

МС

2100

Чехия

 

11

33-37

Лонд Дмитрий

МС

2235

Россия

С-Петербург

11

33-37

Костеницкий Виталий

КМС

2094

Россия

Тихвин

11

33-37

Лопухин Иван

КМС

2100

Россия

Петрозаводск

11

33-37

МирзялаловРашит

КМС

2114

Россия

Бугульма

11

38-42

Журавская Юлия

МФ

2184

Россия

Красноярск

10

38-42

Кузнецов Игорь

МС

2092

Россия

Ульяновск

10

38-42

Петрова Людмила

МС

2132

Россия

С-Петербург

10

38-42

Журавлев Евгений

КМС

2155

Россия

Челябинск

10

38-42

Королев Сергей

МС

2157

Россия

Ступино

10

43-46

КрискевичМария

КМС

2118

Россия

С-Петербург

10

43-46

Дерябин Вилимир

МС

2203

Россия

С-Петербург

9

43-46

Елагина Анна

МС

2163

Россия

Тихвин

9

43-46

Лежнев Сергей

КМС

2100

Россия

Челябинск

9

47-51

ГатнарЛунар

МС

2100

Чехия

 

8

47-51

Трухлар Павел

МС

2100

Чехия

 

8

47-51

Арсланов Фархад

МС

2065

Туркменистан

Туркменабат

8

47-51

Румянцев Алексей

КМС

2100

Россия

С-Петербург

8

47-51

Бурко Сергей

МФ

2192

Беларусь

Орша

8

52

Летягова Ольга

КМС

2100

Россия

Щелково

7

53-57

Дворжак Ярослав

КМС

2100

Чехия

 

6

53-57

СинхНавдип

КМС

2100

Индия

 

6

53-57

Леонтьев Игорь

МС

2100

Россия

С-Петербург

6

53-57

Личко Мария

МС

2125

Беларусь

Озеро

6

53-57

Моларишвили Роман

КМС

2100

Россия

Челябинск

6

58-63

Владимиров Даниил

КМС

2100

Россия

Чебоксары

5

58-63

Синх Прем

КМС

2100

Индия

 

5

58-63

Марек Вацлав

КМС

2090

Чехия

Пардубице

5

58-63

Бобров Иван

МС

2081

Россия

Тихвин

5

58-63

Рябко Сергей

КМС

2100

Россия

Челябинск

5

58-63

Малахов Сергей

КМС

2100

Россия

Апатиты

5

64

Зелеховски Вацлав

КМС

2100

Чехия

 

4

65-67

Болотин Артем

КМС

2058

Россия

Москва

3

65-67

Плехов Сергей

КМС

2100

Россия

Киров

3

65-67

Чугунов Вячеслав

КМС

2089

Россия

Ульяновск

3

68-72

Борисов Михаил

МС

2104

Россия

Луга

2

68-72

Фомин Михаил

КМС

2100

Россия

Челябинск

2

68-72

Очиарро Джузеппе

КМС

2100

Италия

Болонья

2

68-72

Кришта Вацлав

МС

2100

Чехия

 

2

68-72

Чирков Павел

МС

2172

Россия

Удомля

2

73-76

Рыбаков Леонид

КМС

2100

Россия

Челябинск

1

73-76

Костеницкий Герман

КМС

1931

Россия

Тихвин

1

73-76

Шубин Артем

КМС

2100

Россия

Н.Тагил

1

73-76

Кузюков Юрий

ГР

2100

Россия

Н.Новгород

1

Призёры основного турнира

Слева направо:  Сергей Белошеев, Дмитрий Цинман, Владимир Скрабов

Прочитано 1963 раз Последнее изменение Пятница, 02 Августа 2013 21:51

Комментарии   

 
# Алексей 01.08.2013 06:27
На этом фото правда призеры блиц-турнира. В классике еще не выложили фото - люди те же, а порядок другой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Ivan Trofimov 01.08.2013 09:43
Да тогда не было другого, сейчас поставил новое фото - призёры классики
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+17 # Участник 01.08.2013 10:29
Это был сказочно организованный турнир. Я первый раз был Казани и не претендовал на высокое место, но все равно получил большое удовольствие от ощущения праздника. Большой просторный игровой зал с кондиционером, баннер, информационный стенд, информация о участниках и жеребьевка на большом экране, красивые доски, электронные часы, достойный призовой фонд, солидные участники, отличный сайт турнира, комната отдыха, флаги стран участников, красивые кубки и медали, много СМИ на открытии и закрытии, трепетное отношение организаторов. Все это надолго останется в моей памяти. Большое спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Сopyright © 2011-2018
All rights reserved
You are here: Респ. Татарстан 6-ой этап Кубка мира. Международный турнир "Кубок информационных технологий". Казань (Россия), 25-31.07.2013 (64)